«Магнитка» расправилась с «Динамо»

11.10.2009, 15:39

В КХЛ магнитогорцы, принимавшие дома рижских «динамовцев», явно не ожидали от них такой прыти.

В КХЛ магнитогорцы, принимавшие дома рижских «динамовцев», явно не ожидали от них такой прыти. «Металлург» после первого периода уступал гостям со счетом 0:1. Лишь во втором периоде хозяевам удалось пробить рижскую оборону. Постарались Фёдор Фёдоров и Платонов.

Интересно, что бы делали рижане, без Марцела Хоссы? Именно он восстановил равновесие, оформив дубль. На этом успехи гостей закончились, а Селуянов и Чистов заколотили в ворота «Динамо» еще по шайбе 4:2, передает НТВ.

Также порадовал болельщиков подмосковный «Атлант», который на своем льду победил казанский «Ак барс» — 4:3. Все четыре шайбы подмосковные хоккеисты забросили в первых двух периодах. В каждом по две.