«Сибирь» победила с восьмой попытки

09.10.2009, 12:07

Новосибирская «Сибирь» прекрасно провела в Уфе два периода против «Салавата Юлаева», но в третьем периоде уфимцы начали забивать.

То, что бороться надо до конца, невзирая на регалии соперника, общеизвестно, но очень трудно. Новосибирская «Сибирь» прекрасно провела в Уфе два периода против «Салавата Юлаева» — 3:0.

Только в третьем периоде «Салават» начал забивать и отыгрался — 3:3. Молодцы — с характером! И пришлось уже гостям выказывать твердость духа. Серия буллитов. С восьмой попытки «Сибирь» все же победила 4:3, сообщает НТВ.

Игрокам «Динамо», ведомым новым главным тренером Андреем Хомутовым, хватило в гостевом матче с «Трактором» и основного времени. Не спасла хозяев даже удача в виде шайбы, влетевшей в ворота гостей на последней секунде второго периода от конька нападающего. Судья засчитал гол, счет сравнялся, но после перерыва «Динамо» забило еще и победило 4:2.