ЦСКА разгромил «Динамо»

21.09.2009, 15:47

Футбольному клубу ЦСКА борьбе за медали чемпионата России и выход из группы Лиги чемпионов требуются только победы, потому и меняли Зико на Хуанде Рамоса.

Футбольному клубу ЦСКА борьбе за медали чемпионата России и выход из группы Лиги чемпионов требуются только победы, потому и меняли Зико на Хуанде Рамоса. И если в Лиге «армейцы» с Рамосом проиграли, то в России только выигрывают.

В воскресенье ЦСКА разгромил «Динамо». «Динамовцы» не были покорны, но все их опасные удары взял Акинфеев. Да и к перерыву никто ничего не забил, все голы были только во втором тайме. Вряд ли дело в том, что основной вратарь «Динамо» Габулов серьезно травмирован.

Второй голкипер команды Шунин пропустил много, но винить его не в чем. Дзагоев во втором тайме отдал великолепные передачи Мамаеву, Красичу и Гильерме, которым оставалось только бить в упор. Да и повезло «армейцам» немного, в итоге ЦСКА победил — 3:0. Клуб вышел на третье место и сократил отставание от «Рубина», сыгравшего с «Томью» вничью — 0:0, передает НТВ.