«Динамо» одолело «Авангард»

19.09.2009, 15:33

В чемпионате КХЛ хоккеисты московского «Динамо» с большим трудом победили «Авангард», набрав лишь седьмое очко в четырех подряд домашних матчах на старте сезона.

В чемпионате КХЛ хоккеисты московского «Динамо» с большим трудом победили «Авангард», набрав лишь седьмое очко в четырех подряд домашних матчах на старте сезона.

Внимательно сыграв в обороне, в этот раз «бело-голубые» дали результат. Все решилось уже в первом периоде. К 10 минуте матча хозяева усилиями Крысанова и Гудлера вели со счетом 2:0, но «Авангарду» удалось один гол быстро отквитать, шайба на счету Шишканова.

Гости продолжали стараться, особенно Ягр, но москвичи помнили об обороне, поэтому победный счет сохранить смогли, передает НТВ.