Аршавин отличился

27.08.2009, 09:42

Россиянин Андрей Аршавин помог своему клубу — лондонскому «Арсеналу» — победить шотландский «Селтик» в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов.

Россиянин Андрей Аршавин помог своему клубу — лондонскому «Арсеналу» (Arsenal) — победить шотландский «Селтик» (Celtic) в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов.

Поединок состоялся в среду в Лондоне, «канониры» выиграли со счетом 3:1. Аршавин вышел на замену на 72-й минуте встречи, а уже две минуты спустя он забил свой первый гол в сезоне и сделал счет в игре 3:0, передает РИА Новости.

Счет на 28-й минуте открыл Эдуардо — с пенальти, а удвоил результат Эммануэль Эбуэ на 53-й минуте. Гол престижа у «Селтика» на 90-й минуте провел Донати. В итоге команда Арсена Венгера вышла в групповой этап Лиги чемпионов.