Климова и Исаков — лучшие стрелки

11.08.2009, 16:29

Люди хладнокровные и меткие собрались в подмосковной Икше на открытом Кубке России по пулевой стрельбе.

Люди хладнокровные и меткие собрались в подмосковной Икше на открытом Кубке России по пулевой стрельбе. В понедельник в программе значились соревнования женщин в дисциплине «стандартный малокалиберный пистолет».

Кира Климова победила уверенно. Она и в квалификации показала лучший результат, опередив соперниц на пять очков (для стрельбы это много), и финал провела лучше всех, отмечает НТВ.

Упорно боролись за Кубок России мужчины, стрелявшие из пневматического пистолета. Все три призера в квалификации выбили по 583 очка, а в финале их результаты легли в интервал 0,5. Выиграл Владимир Исаков, второе место занял Денис Кулаков, третье Леонид Екимов.