«Рубину» улыбнулась удача

01.08.2009, 13:45

Казанский «Рубин» в первом матче второго круга на своем поле принимал «Спартак» из Нальчика.

Казанский «Рубин», лидирующий в чемпионате российской футбольной Премьер-лиги, в первом матче второго круга на своем поле принимал «Спартак» из Нальчика. Первый момент произошел у ворот хозяев, но от гола спасла штанга.

Казанцы тем не менее доминировали на поле, и уже на 37-й минуте добились успеха. Бухаров упал после прорыва в штрафной, но успел переправить мяч набегавшему Караденизу, и тот не промахнулся.

Во втором тайме игра шла спокойней, пока Радич снова не сбил активного Бухарова, и опять в штрафной. Пенальти реализовал Домингес (2:0). Это первая победа «Рубина» в домашнем матче за последние 2 месяца, передает НТВ.