Российские теннисисты проиграли израильтянам

12.07.2009, 16:07

После двух проигранных одиночных встреч в розыгрыше Кубка Дэвиса надежд на четвертьфинал было немного, но все же сдаваться никто не собирался.

После двух проигранных одиночных встреч в розыгрыше Кубка Дэвиса надежд на четвертьфинал было немного, но все же сдаваться никто не собирался. Надежды не оправдались — российская теннисная сборная проиграла израильской команде.

В паре Марат Сафин вышел вместе с Игорем Куницыным. Против них играли Джонатан Эрлих и Энди Рам. По крайней мере, этот матч было интересно смотреть. Пять сетов, счет чрезвычайно плотный, в третьем сете был тай-брейк, благодаря которому удалось отыграть первую партию.

Когда Марат несколько раз ошибся, счет в решающем сете стал 6:4 в пользу Израиля. Итог матча — 3:0, и наши вылетают из розыгрыша, предает НТВ.