Реванша за Уимблдон не получилось

10.07.2009, 15:54

В четвертьфинальном матче турнира, проходящем в шведском Бастаде, Мария Кириленко проиграла своей обидчице Каролин Возняцки из Дании.

В четвертьфинальном матче турнира, проходящем в шведском Бастаде, россиянка Мария Кириленко встречалась со своей обидчицей на недавнем Уимблдоне, Каролин Возняцки из Дании.

Первый сет соперницы обменивались брейками, и более удачливой в этом была Возняцки, после перерыва из-за дождя выиграв гейм на чужой подаче при равенстве (5:5) и не отдав свою.

Вторая партия рисунка игры не изменила. Причем Марии удавалось больше, чем датчанке, но только до сетбола, который случился у Кириленко при счете 5:3, передает НТВ.

Из-за двойной ошибки россиянки Возняцки быстро довела дело до тай-брейка, в котором Кириленко совсем не везло. Возняцки выиграла 7:4, и реванша у Марии за Уимблдон не получилось.