«Пингвины» сравняли счет в серии

09.05.2009, 13:32

За океаном продолжаются четвертьфиналы Кубка Стенли. В четвертом матче встретились «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз».

За океаном продолжаются четвертьфиналы Кубка Стенли. В четвертом матче встретились «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins) и «Вашингтон Кэпиталз» (Washington Capitals).

«Столичники» не показали того искрометного хоккея, который все привыкли видеть, правда, забили уже на 1-й минуте, но к концу стартового периода счет стал 3:1 в пользу «пингвинов». «Питтсбург» успел потерять автора первого гола команды в матче (Сергей Гончар получил травму в столкновении с Овечкиным).

Это, увы, оказалось единственным достижением Александра в этой игре, что во многом, пожалуй, и предопределило исход встречи. «Пингвины» выиграли (5:3) и сравняли счет в серии, передает НТВ.