«Рубин» уступил «Спартаку»

26.04.2009, 16:01

В российском футбольном чемпионате «Рубин» у себя в Казани терпит поражение от «Спартака», «Зенит» одержал победу над «Химками», «Крылья» обыграли «Динамо».

В российском футбольном чемпионате «Рубин» у себя в Казани терпит поражение от «Спартака» — 0:2. Результат закономерен. По игре гости выглядели лучше, но и хозяева моментами смотрелись неплохо, но лишь моментами.

«Зенит» одержал победу над «Химками» — 4:2. Подмосковный клуб, оставшийся в меньшинстве уже на четырнадцатой минуте, оказал достойное сопротивление питерцам на их поле.

Любопытный факт: Дик Адвокаат, видимо, решил дать отдохнуть в этом матче Тимощуку и Погребняку, но был вынужден выпустить обоих на поле во втором тайме, видя, что игра его подопечных оставляет желать лучшего.

Зато Леонид Слуцкий своими «Крыльями» наверняка доволен. В гостевом поединке с «Динамо» перевес оказался на стороне самарцев — 1:0 благодаря точному удару Колера, передает НТВ.