«Пингвины» завоевали вторую победу в серии

18.04.2009, 15:53

В Национальной хоккейной лиге проходят серии 1/8 финала. Во втором матче «Питтсбург Пингвинз» принимал «Филадельфия Флайерз» на своей площадке.

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) проходят серии 1/8 финала. Во втором матче «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins), выиграв стартовую игру (4:1), снова принимал «Филадельфия Флайерз» (Philadelphia Flyers) на своей площадке.

Не так легко, как в первый раз, но и теперь «пингвинам» удалось улететь от «летчиков». «Питтсбург» за 3 минуты до конца основного времени проигрывал, но Евгений Малкин, поучаствовавший во всех голах команды, счет сравнял.

В овертайме только двойное удаление гостей позволило ветерану «пингвинов» Биллу Герину на последней минуте принести «Питтсбургу» вторую победу в серии, передает НТВ.