«Ак Барс» взял реванш

07.04.2009, 17:54

В финальном розыгрыше Кубка Гагарина в четвертом матче «Ак Барс» обыграл «Локомотив» в Ярославле 5:2 и сравнял счет в серии.

В финальном розыгрыше Кубка Гагарина в четвертом матче «Ак Барс» обыграл «Локомотив» в Ярославле 5:2 и сравнял счет в серии. «Ак Барс» на 3-й минуте открыл счет. Морозов бросил от синей линии, и шайба нашла путь сквозь щитки Гелашвили в ворота. Вскоре Хентунен увеличил преимущество.

Окерман одну шайбу отыграл, и первый период завершился хорошей дракой. Руденко без нарушений применил силовой прием на Морозове, его за это ударил Капанен… И поплатился за это сполна — Руденко выиграл кулачный бой в одну калитку. Кроме них в потасовке засветились и другие хоккеисты второго звена «Локомотива» и третьего звена «Ак Барса».

Если в драке у команд счет оказался равным, то в матче победил «Ак Барс» — 5:2, передает НТВ. Пятый матч в Казани пройдет завтра при равном счете в финальной серии — 2:2.