Армейцы «съели» соперника

27.03.2009, 09:37

Матч с ЦСКА в Москве с самого начала оказался разгромным для баскетбольного клуба «Партизан».

ЦСКА в Евролиге просто съел своего белградского соперника. Матч в Москве с самого начала оказался разгромным для клуба «Партизан».

Если в первой московской встрече ЦСКА наскреб 9 очков преимущества, то во второй игре уже к концу первой четверти москвичи вели 15 очков. Никто бы не удивился, если бы армейцы немного сбавили обороты, но отрыв только продолжал расти.

21 очко преимущества к большому перерыву, и на стадионе воцарилось спортивное спокойствие и победный кураж. Все начали вспоминать, какие антирекорды были в Евролиге, и конкретно у «Партизана», потому что заключительную четверть наши начали с преимуществом в 27 очков.

Если в первом матче «Партизан» установил антирекорд результативности, набрав всего лишь 47 очков, то в этой встрече он еле-еле ушел от еще более скромного результата, забросив на заключительных секундах штрафной и еще и трехочковый.

77:50 — окончательный результат, который порадовал всех от мала до велика, сообщает НТВ.