«Армейцы» выиграли не напрягаясь

25.03.2009, 19:37

За первую четверть первого четвертьфинального матча розыгрыша Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА и белградский «Партизан» на двоих набрали 16 очков.

За первую четверть первого четвертьфинального матча розыгрыша Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА и белградский «Партизан» на двоих набрали 16 очков. Однако низкорезультативный баскетбол всегда свойственен играм с участием сербской команды.

Вторую четверть соперники провели более результативно. Гости прибавили в атаке и за 10 минут набрали не 3, а 14 очков. Столько же и «армейцы». Но ЦСКА шел с 10-очковым отрывом. Однако в атаке москвичи старались не рисковать и редко бросали с периметра, но быстрых проходов и контратак не хватало.

Зато и волноваться за итоговый результат не приходилось — 56:47. Следующий матч пройдет 26 марта в Москве. Для выхода в «финал четырех» необходимо одержать три победы в серии, передает НТВ.