Футболисты «Томи» огорчили армейцев

24.03.2009, 09:40

ЦСКА потерпел поражение в матче с «Томью» в рамках второго тура Премьер-лиги.

Волна за волной накатывали атаки ЦСКА на ворота «Томи» в завершение второго тура Премьер-лиги. Но потревожить спокойную гавань ворот голкипера гостей Парейко не удалось ни разу.

Хотя забить могли едва ли не полсостава армейцев. И все бы ничего для ЦСКА, если бы только на неточности завершения их атак сошлись все заключения хозяев поля. Но ведь еще на второй минуте Мазнов в противоречии со своей фамилией элегантно переправил мяч в ворота Акинфеева.

И 88 минут игрового времени армейцам не хватило для того, чтобы отыграться. На Зико после матча не было лица, а вот Валерий Непомнящий, руководящий «Томью», с трудом сдерживал улыбку. В таком матче ему удалось вдохновить своих игроков прервать восьмиматчевую серию поражений. «Томь» выиграла — 0:1, передает НТВ.