«Магнитка» показала зубы

13.03.2009, 10:31

Во втором матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина «Магнитка» выиграла.

Во втором матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина «Магнитка» выиграла. После невнятного первого матча схватка с «Атлантом» преобразовалась в более продуктивный хоккей.

Первыми тон задали хозяева, чего и следовало ожидать. Пронин открыл счет на 3-й минуте. Но когда следующий мытищинский хоккеист Быков забил за «Атлант», местная команда уже была отстающей. Ралинок и Маленьких исполнили свои голы с интервалом в минуту. 2:2 к концу второго периода. Но буквально за несколько секунд до начала перерыва Кайгородов все же снова выводит «Металлург» вперед.

Весьма вероятно, что именно эта шайба и стала решающей в этом матче, отмечает НТВ. В заключительном периоде команды обменялись шайбами в исполнении Хамицкого и Бульина. Таким образом, гости так и остались впереди — 4:3. Счет в серии сравнялся — 1:1.