Мартин Бродор опять в выигрыше

04.03.2009, 18:29

Пятьдесят встреч пропустил Мартин Бродор из-за травмы локтя, но по возвращении побеждает уже в четвертом матче подряд.

Пятьдесят встреч пропустил Мартин Бродор из-за травмы локтя, а сейчас, по возвращении, побеждает уже в четвертом матче подряд. Счет, правда, не сухой, как два дня назад, но статистика все равно растет.

Бродору остались считанные победы, чтобы побить рекорд Патрика Руа в 51 победу. Сегодня пришлось потрудиться, остановить 30 бросков по воротам, и все равно матч закончился победой его клуба «Нью-Джерси» (New Jersey Devils) только в овертайме.

Митчелл сделал дубль за «Торонто» (Toronto Maple Leafs), основное время завершилось со счетом 2:2, а за двенадцать секунд до окончания овертайма Одуя забивает победную шайбу, передает НТВ.