Большой футбол возвращается

25.02.2009, 14:32

После продолжительного перерыва в жизнь любителей футбола вернулась Лига чемпионов. В рамках 1/8 на европейских полях выступали сплошь гранды.

После продолжительного перерыва в жизнь любителей футбола вернулась Лига чемпионов. Накануне в рамках 1/8 на европейских полях выступали сплошь гранды.

Так, итальянский «Интер» (Internazionale) и английский «Манчестер Юнайтед» (Manchester United) в первой встрече победителя не выявили, более того — не смогли они порадовать публику и забитыми голами. Победила дружба — 0:0, передает НТВ.

«Лион» (Olympique Lyonnais) с «Барселоной» (Barcelona) также разошлись миром, правда, по разу все же огорчив друг друга, 1:1. Миролюбивыми были и «Атлетико» (Atletico de Madrid) с «Порту» (Porto), но с куда с большей результативностью — 2:2. И только «Арсенал» (Arsenal) вышел во вторник победителем: Ван Перси забил один мяч в ворота итальянской «Ромы» (Roma).

Сегодня же футбольные баталии продолжатся. «Реал Мадрид» (Real Madrid) примет «Ливерпуль» (Liverpool). Все матчи смотрите на НТВ-Плюс.