Возвращение большого футбола

19.02.2009, 09:23

В Санкт-Петербурге местный «Зенит» в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА принимал немецкий «Штутгарт».

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» местный «Зенит» в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА принимал немецкий «Штутгарт».

Соперник весьма достойный, однако питерцы, открывавшие сезон в этом году, решили не томить болельщиков долгими ожиданиями, а потому уже на второй минуте первый мяч забил Хусти, игрок «Зенита».

13 минут спустя «Штутгарт» смог отыграть позиции. Волноваться почитателям питерского клуба пришлось до самого конца первого тайма. А на 45-й минуте капитан команды Анатолий Тимощук вывел «Зенит» вперед. Счет 2:1 так и остался неизменным. И без Андрея Аршавина «Зенит» выигрывает, отмечает НТВ.