Малкину припомнили все шайбы

17.02.2009, 15:45

Евгений Малкин со своими «пингвинами» снова проиграл в НХЛ, хотя и забил одну шайбу хозяевам нью-йоркской площадки.

Евгений Малкин со своими «пингвинами» (Pittsburgh Penguins) снова проиграл в НХЛ, хотя и забил одну шайбу хозяевам нью-йоркской площадки. Играли против «Айлендерс» (New York Islanders), которые счет и открыли.

К концу первого периода Евгений счет сравнял, а во втором периоде команды снова обменялись голами. Снова «островитяне» вышли вперед, а «Питтсбург» сравнял благодаря комбинации Гончара, Кросби и Уитни — 2:2, передает НТВ.

Так и бегали по льду до конца матча, пока не подрались. Малкина валили на лед, припомнив ему все шайбы, которыми он хвастался в текущем сезоне. В общем, по окончании ничейного овертайма пришлось бить буллиты, в чем преуспели «Айлендерс». Победный бросок за Тамбеллини.

По аналогичному сценарию прошла встреча «Коламбуса» (Columbus Blue Jackets) и «Далласа» (Dallas Stars) — все то же самое, включая драку. Итогом стала ничья 2:2, после которой по буллитам выиграли гости, это единственная разница. Победный буллит за Нилом, а оба гола за хозяев забил Амбергер.