«Зениту» победа досталась непросто

13.02.2009, 14:40

За успех казанский волейбольный «Зенит» бился 2,5 часа. В первом матче одной восьмой Лиги чемпионов клуб в гостях играл со словенской командой «Блед».

За успех казанский волейбольный «Зенит» бился 2,5 часа. В первом матче одной восьмой Лиги чемпионов «Зенит» в гостях играл со словенской командой «Блед».

Две первые партии закончились с потрясающим счетом — 28:30 и 33:31, но затем соперники взяли еще по сету. А тай-брек выиграл «Зенит» — 15:10 и победил 3:2, передает НТВ.

А вот у волейболисток «Заречья» из Одинцова в первом раунде женской Лиги чемпионов сил на тай-брек не хватило. Они четыре сета равно сражались в гостях с итальянским «Скаволини», но в пятом иссякли. «Заречье» проиграло партию — 4:15 и матч 2:3.