ЦСКА прервал серию поражений

05.02.2009, 16:10

«Армейцы» принимали хорватскую «Цибону». Москвичи до последних секунд игры атаковали кольцо противника, потому в результате и одержали победу.

«Армейцы» принимали хорватскую «Цибону» (Cibona). В стартовой четверти подопечные Этторе Мессины завладели инициативой, ушли в отрыв — 21:13. Во втором отрезке преимущество хозяев достигло 20 очков.

Однако тут команда из Загреба напомнила, что она не зря в первом матче турнира выиграли у «Сиены» (Siena). Игроки «Цибоны» сократили отставание до 7 очков, поэтому в решающей 10-минутке сильнейшему клубу России расслабляться было некогда.

Москвичи до последних секунд игры атаковали кольцо противника, потому в результате и одержали победу — 87:61. ЦСКА прервал серию из двух домашних поражений в Евролиге и возглавил свою группу, передает НТВ.