«Спартак» переиграл «Ладу» по буллитам

31.12.2008, 15:02

В Континентальной хоккейной лиге «Спартак» выиграл в Москве у «Лады».

В Континентальной хоккейной лиге «Спартак» выиграл в Москве у «Лады» по буллитам. Основное время закончилось при счете 2:2. В дополнительном времени у «Спартака» была возможность пробить буллит, но Радоевич промахнулся.

Рано радовались гости из Тольятти — серии буллитов москвичи выиграли. Дроздецкий забросил победную шайбу Васе Кошечкину — 3:2.

Магнитогорский «Металлург» проиграл в Мытищах местному «Атланту». Подмосковные хоккеисты резво стартанули — первая шайба Баландина на второй минуте, вторая Пирнеса — на десятой. Во втором периоде «Магнитка» сравняла — 2:2 (голы у Марека и Ролинека), но инициатива все равно осталась у «Атланта». 5:3 — после голов Пронина, Мозякина и Лещёва, передает НТВ.