Удачный день для «Детройта» и «Вашингтона»

31.12.2008, 15:48

В Национальной хоккейной лиге «Вашингтон Кэпиталз» в основное время победил «Баффало Сейбрз». А «Детройт Рэд Уингз» в ноль обыграл «Чикаго Блэкхокс».

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» (Washington Capitals) в основное время победил «Баффало Сейбрз» (Buffalo Sabres). Однако Овечкин в этом матче ничего не забил, даже паса не отдал. Виктор Козлов дважды значился в ассистентах. «Кэпиталз» со второй минуты вышел в лидеры, да там и остался — 4:2.

«Детройт Рэд Уингз» (Detroit Red Wings) в ноль обыграл «Чикаго Блэкхокс» (Chicago Blackhawks), в воротах которого стоял Николай Хабибуллин. Открыл счет Дацюк на 15-й минуте, сообщает НТВ. В этом матче Франзен сделал дубль, а Дацюк в одной из этих комбинаций поучаствовал — 4:0. Рекордная победная серия «Чикаго» из девяти матчей прервана.