Поветкин пришел на хоккей, а увидел бокс

28.12.2008, 15:18

Казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги с трудом обыграл в Чехове местный «Витязь».

Казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги с трудом обыграл в Чехове местный «Витязь».

Тафгай подмосковной команды Крис Саймон, вдохновленный присутствием на матче олимпийского чемпиона боксера Александра Поветкина, продемонстрировал публике свои бойцовские качества, что чуть не затмило весь хоккейный матч, который, оказался очередным, но не рядовым.

Форвард подмосковного клуба Игорь Радулов уже в дебюте встречи дважды поразил ворота Станислава Галимова — 2:0 через две с половиной минуты после стартового вбрасывания. Такого гости явно не ожидали.

Дмитрий Казионов к середине периода одну шайбу отыграл, однако Александр Васильев сразу восстановил разницу в счете и еще оформил дубль, передает НТВ. «Ак Барсу» чудом удалось выиграть матч с преимуществом в одну шайбу — 6:5.