«Салават Юлаев» сохранил лидерство

27.12.2008, 14:59

В подмосковных Мытищах «Атлант», уверенно выигрывая в течение двух периодов, пропустил от «Салавата Юлаева» в последнем игровом отрезке 5 шайб.

В подмосковных Мытищах «Атлант», уверенно выигрывая в течение двух периодов, пропустил от «Салавата Юлаева» в последнем игровом отрезке 5 шайб и позволил гостям сохранить лидерство в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги.

«Атлант» с самого начала встречи вел себя во всех смыслах по-хозяйски. Особенно это относилось к действиям подмосковных хоккеистов в зоне гостей. Там «Атлант» практически делал что хотел, а «Салават Юлаев» было не узнать.

Преимущество хозяев отразилось в забитых шайбах — по одной в каждом из первых двух периодов игры. А в третьем на площадке была заметна лишь одна команда — «Салават Юлаев». Чемпион страны уже на 39-й секунде периода счет сократил. Отличился Радулов, а за 4 минуты до конца встречи тот же Радулов в меньшинстве оформил дубль, забросив уже пятую шайбу своей команды в матче.

Хозяева с таким натиском гостей ничего сделать не смогли, они проиграли — 2:5. Интересно, что все голы в этой игре были забиты в неравных составах, передает НТВ.