Победный буллит забил Заяц

22.12.2008, 19:05

Очередной матч НХЛ между «Нью-Джерси» и «Филадельфией» смело можно назвать игрой, чудесной во всех отношениях.

Очередной матч НХЛ (NHL) между «Нью-Джерси» (New Jersey Devils) и «Филадельфией» (Philadelphia Flyers) смело можно назвать игрой, чудесной во всех отношениях.

Начали с драки знакомства ради. Майк Рапп победил двумя ударами справа Джоша Греттона. В первом периоде взбудораженные хоккеисты так и не смогли забить, а во втором Патрик Элиаш открыл счет в большинстве с подачи Паризе.

Так же в голевой комбинации участвовал будущий герой матча канадский хоккеист — Тревис Заяц. Через полторы минуты игрового времени Брайан Ролстон снова забивает за «Девилс» — 2:0. И снова драка между Брейдоном Коберном и Шелдоном Брукбенком — теперь победа за мужиками из «Флайерс».

Джефф Картер до конца этого периода успевает реализовать большинство с подачи Джофри Лупула — 2:1, интрига начинает оживать, а шедевр исполнили за четыре с лишним минуты до конца те же Лупул и Картер, но Джефф теперь пасовал и сделал это вслепую — 2:2.

В дополнительное время голов не случилось, а по буллитам счастливее оказался «Нью-Джерси» и его Заяц, сообщает НТВ.