Сборная России разгромила чехов

21.12.2008, 14:57

Во втором матче Еврохоккейтура сборная России обыграла команду Чехии — 5:2 и досрочно стала победителем московского этапа.

Во втором матче Еврохоккейтура сборная России обыграла команду Чехии — 5:2 и досрочно стала победителем московского этапа. В этом нам также помогли шведы. Они в серии буллитов уступили финнам и потеряли очки.

Счет открыл форвард санкт-петербургского СКА. На шестой минуте Сушинский очень неожиданно послал шайбу между щитков Копрживы. К первому перерыву счет был уже 2:0.

Быстрая атака, в которой Данис не промахнулся. Во втором периоде чехи собрались и в течение двух минут сравняли положение. Снова вывел вперед нашу команду Радулов.

За две минуты до финальной сирены отличился Сапрыкин, но и это оказалось не все. Куляш также получил свою порцию оваций, как и вся сборная — 5:2, которая, кстати, победила и в кулачном бою, передает НТВ.