Баскетбольный матч с громкой афишей

18.12.2008, 18:43

в Москве прошел баскетбольный матч ЦСКА — «Реал».

В среду в Москве прошел баскетбольный матч. Под магию имен попали многие любители спорта, еще бы: ЦСКА — «Реал». Действующий победитель Евролиги против самого титулованного клуба Старого Света.

Команды начали очень резво, забивая почти в каждой атаке. Под овации трибун состоялось долгожданное возвращение в стан армейцев Джона Роберта Холдена. Команды на радость собравшимся, в числе которых был и премьер министр России Владимир Путин, демонстрировали просто фантастический баскетбол. Об этом счет после первой четверти — 20:20.

Тем не менее, было заметно что «Мадрид» жаждал обыграть такого соперника. Правда, перед большим перерывом армейцы все еще были впереди. Но Королевский Клуб терпел и не позволял увеличить разрыв.

А в начале заключительной четверти имея минус пять «Реал» сумел использовать зонную защиту, а у москвичей явно сбился прицел. Более того: армейцы проиграли десять очков подряд. В итоге 82:78 — победа «Реала» из Мадрида, проигрыш ЦСКА в Москве, передает НТВ.