ЦСКА с легкостью обыграл соперника

15.12.2008, 15:26

Женский баскетбольный клуб ЦСКА выигрывает уже восьмой матч из восьми возможных.

Женский баскетбольный клуб ЦСКА выигрывает уже восьмой матч из восьми возможных, отмечает НТВ. Причем после поездки в Екатеринбург девушки поражались, насколько легко им досталась очередная победа.

На прошедшей неделе ЦСКА проиграл один матч в Евролиге, поэтому в гости к клубу УГМК ехали с тяжелым сердцем и физической усталостью. Однако в первой четверти москвички ушли вперед на 7 очков, во второй — еще на 5.

После большого перерыва ЦСКА продолжали увеличивать отрыв, легко перейдя отметку в двадцать очков — 73:50 в пользу ЦСКА. Однако есть в чемпионате команда, которая выступает еще лучше, — «Спартак». У него тоже стопроцентный результат, но он еще и на одну игру больше провел.