«Амур» расстроил своих болельщиков

12.12.2008, 18:36

Континентальная хоккейная лига продолжает отсев тех, кому не суждено бороться в первом в истории розыгрыше Кубка Гагарина.

Континентальная хоккейная лига продолжает отсев тех, кому не суждено бороться в первом в истории розыгрыше Кубка Гагарина. Замыкает список из 16 избранных на сегодняшний день нижегородское «Торпедо», который выезжал накануне в Хабаровск.

Хабаровчане пока лишь мечтают о продолжении борьбы в плей-офф. На этот раз они тоже не смогли порадовать родных болельщиков. В первом периоде зрители дождались лишь одной шайбы, и влетела она в ворота принимавшей стороны.

За пять минут до конца третьего периода гости уже вели — 2:0. Но к чести «Амура» команда смогла ответить. С помощью шестого полевого игрока и с передачи Владимира Антипина гол забил Олег Белкин. Однако для положительного результата этого было мало. 2:1 — победа «Торпедо».

На «Татнефть-Арене» в «Ак Барс» принимал московское «Динамо». Вопреки громкой афише матч прошел с минимальным голевым окрасом. Зарипов в дуэте с Морозовым забил одну за «Ак Барс». На этом команды и разошлись.

Также в рамках Континентальной хоккейной лиги накануне встречались «Лада» и «Динамо» (Минск) — 1:0, а в паре «Нефтехика» с «Динамо» (Рига) счет 1:3, передает НТВ.