«Трактор» выдохся?

11.12.2008, 16:35

Главный тренер челябинского «Трактора» не может похвалить своих подопечных. Они потерпели поражение от московского «Спартака» со счетом 1:4.

Что случилось с командой после трех побед подряд — загадка. Возможно, хоккеисты просто устали к четвертой игре. Так «Трактор» упустил возможность обогнать ЦСКА в дивизионе Тарасова. Клуб продолжает занимать четвертое место, передает НТВ.

Омский «Авангард» продлил свою победную серию, которая теперь насчитывает три матча. На своей площадке клуб разгромил питерский СКА — 5:1. Дублем в составе хозяев отметился чешский форвард Яромир Ягр. Также постарались Рябыкин, Роса и Малышев.