«Витязь» не выдержал напора соперников

06.12.2008, 16:17

В гости к занимающему последнее место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги «Витязю» приехал идущий в чемпионате третьим «Металлург».

В гости к занимающему последнее место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги «Витязю» приехал идущий в чемпионате третьим «Металлург». Магнитогорцы с самого начала дали понять, что победа — единственная цель визита в Подмосковье.

Но первый период матча на однозначный результат не настраивал. Команды обменялись голами, а в конце двадцатиминутки хозяева просто не давали «Металлургу» выйти из зоны.

Увы, на этом запал хозяев иссяк. Второй игровой отрезок вывел гостей вперед — отличился Ян Марек, оформивший дубль. А в третьем периоде «Металлургу» хватило четырех минут, чтобы довести счет до разгромного, забросив три шайбы подряд.

«Витязь» уже не сопротивлялся, и за три минуты до сирены Томаш Ролинек, забив свой третий гол, поставил в матче точку. Встреча завершилась победой «Металлурга» со счетом 6:1, передает НТВ.