«Летчики» и «островитяне» показали класс

25.11.2008, 15:56

Клуб «Филадельфия Флайерз» встретился с «Даллас Старз» в НХЛ. А «Монреаль Канадиенс» попытался выиграть у «Нью-Йорк Айлендерс».

«Филадельфия Флайерз» (Philadelphia Flyers) встретились с «Даллас Старз» (Dallas Stars) в НХЛ. «Летчики» продолжают выигрывать, это их уже шестая победа за последние 7 матчей. А «Даллас» продолжает проигрывать и это их шестое поражение за последние 7 матчей.

«Звезды» частенько вели в счете, Майк Модано дважды сравнивал счет, но все-таки за 5 минут до конца другой Майк, а именно Майк Набл тоже исполнил дубль и забросил победную шайбу — 4:3.

«Монреаль Канадиенс» (Montreal Canadiens) попытался выиграть у «Нью-Йорк Айлендерс» (New York Islanders) в седьмой раз подряд. Но не тут-то было. На седьмой минуте открыл счет корейский хоккеист Ричард Парк, он играет за «островитян», а через 15 счет сравнял Стив Бегин. Такое впечатление, что голкипер Джои Макдоналд не успел вернуться к игре.

Еще через три минуты Горже с подачи Ковалёва уже выводят вперед хозяев — 2:1. После перерыва Максим Лапьер забивает в падении — 3:1.

Одну шайбу гости отыграли сами, а сравнялся счет за 5 минут до конца по какому-то нелепому недоразумению. «Канадцы» поменяли вратаря на игрока, хотя и вели в счете, и О’Бирн забросил шайбу в собственные ворота, когда пытался уйти от нападающего — 3:3. А уже в серии буллитов «Айлендерс» дожали растерянного соперника, передает НТВ.