«Крылья Советов» вышли на пятое место

09.11.2008, 16:01

В 28-м туре футбольного первенства страны самарские «Крылья Советов» переиграли на своем поле «Спартак» из Нальчика.

В 28-м туре футбольного первенства страны самарские «Крылья Советов» переиграли на своем поле «Спартак» из Нальчика (2:0). Они дали понять конкурентам, что они не собираются отказываться от притязаний на бронзовые награды.

Все самое интересное случилось во втором тайме. Сначала Евгений Савин на 54-й минуте, получив элегантный пас от Андрея Тихонова, успел пробить по воротам Дмитрия Хомича за секунду до того, как на него набросились сразу два защитника (1:0).

Спустя 4 минуты Леилтон здорово приложился к мячу, стоя на линии штрафной площади. Теперь «Крылья Советов» набрали 44 очка и вышли на 5-е место в турнирной таблице, передает НТВ.