«Факел» одержал яркую победу

27.10.2008, 19:20

Новосибирскому «Локомотиву» проиграла одинцовская «Искра», но самой яркой победы в туре добился новоуренгойский «Факел».

В волейбольном чемпионате страны в этом году с определением фаворитов проблемы. Как во всем первенстве, так и в каждом матче. Московское «Динамо» приехало в Белгород и вроде бы спокойно взяло две партии у «Локомотива-Белогорья», а вот дальше не пошло.

30:28 — так хозяева выиграли третий сет. И вдохновясь разгромили динамовцев в двух следующих. 3:2 — в пользу белгородцев, передает НТВ.

Новосибирскому «Локомотиву» проиграла одинцовская «Искра» — 2:3, но самой яркой победы в туре добился новоуренгойский «Факел». А ведь то было дерби — «Факел» играл с нижневартовской командой «Югра-Самотлор».

Но в этой встрече вдохновение на хозяев снизошло с самого начала. Новоуренгойцы снова доказали, что в этом сезоне настрой на игру даже важнее, чем прежде. Ни в одной партии у соперников не было шансов. «Факел» выиграл — 3:0.