ЦСКА разгромил соперника

24.10.2008, 09:46

Более 20 тысяч болельщиков в Москве наблюдали за игрой ЦСКА и «Депортиво» в Кубке УЕФА. И этот матч стоило посмотреть.

Более 20 тысяч болельщиков в Москве наблюдали накануне за игрой ЦСКА и «Депортиво» (Deportivo) в Кубке УЕФА, передает НТВ. И этот матч стоило посмотреть.

Уже на 9-й минуте испанцам было показано, кто в доме хозяин. Молодой нападающий Алан Дзагоев мастерски обводит сетку и открывает счет. Негодование тренерского штаба испанцев и ликование стадиона еще не стихло, как через 3 минуты с удачной подачи Вагнера Лава Дзагоев снова попадает в цель — 2:0.

Злые испанцы бросились в атаку. Пару раз Игнашевичу приходится показывать мастерство. Во втором тайме испанцы в порыве сократить счет стали грубить, и были наказаны — 3:0.