Сезон НХЛ начался с побед «Питтсбурга» и «Рейнджерс»

05.10.2008, 16:49

Двумя матчами открылся новый сезон в НХЛ. Преимущество над «Тампа Бэй Лайтнинг» хоккеисты из «Нью-Йорк Рейнджерс» обозначили еще в первом периоде.

Двумя матчами открылся новый сезон в НХЛ. Преимущество над «Тампа Бэй Лайтнинг» (Tampa Bay Lightning) хоккеисты из «Нью-Йорк Рейнджерс» (New York Rangers) обозначили еще в первом периоде, нанеся вдвое больше бросков по воротам соперников. Игра закончилась со счетом 2:1.

В другой встрече Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой, а его «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins) со счетом 4:3 в овертайме переиграл «Оттаву Сенаторз» (Ottawa Senators). Здесь главным героем стал нападающий «пингвинов» Тайлер Кеннеди, который открыл и закрыл счет в игре. Именно его бросок на 5-й минуте дополнительного времени стал решающим, передает НТВ.