Громкий успех «Атланта»

26.09.2008, 16:11

В матче «Атланта» и «Северстали» все решил пятиминутный отрезок, за который хозяева забросили четыре шайбы.

В матче «Атланта» и «Северстали» все решил пятиминутный отрезок, за который хозяева забросили четыре шайбы. Довольно быстро Поперечный счет размочил, но эта шайба оказалась каплей в море.

Еще через пять минут Хомицкий отнял все надежды «сталеваров». Третий период превратился в пустую формальность: под скандирование местных болельщиков: Быков поставил точку в матче — 6:1. Это самый крупный успех «Атланта» в сезоне, передает НТВ.

Омский «Авангард», разгромив в Хабаровске местный «Амур» 4:0, одержал четвертую победу подряд. «Ястребы» словно расправили крылья после отставки главного тренера Сергея Герсонского.

В Хабаровске в команде, которой сейчас руководит Игорь Никитин, отличились Александр Попов, Никита Никитин, Дмитрий Рябыкин и Алексей Черепанов. А голкипер Джон Грэм записал в свой актив очередной «сухой» матч.

НТВ напоминает: новым главным тренером «Авангарда» в ближайшее время должен стать американский специалист Уэйн Флеминг. Его приезд в Омск ожидается только на следующей неделе.