Хоккеисты порадовали болельщиков голами

24.09.2008, 15:37

В Континентальной хоккейной лиге забитым шайбам не было предела. Ярославский «Локомотив» разгромил ХК МВД.

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) во вторник забитым шайбам не было предела. Ярославский «Локомотив», раздосадованный после обидного поражения в Мытищах, принялся с первых минут вымещать зло на другой подмосковной команде — ХК МВД.

Уже к 10-й минуте счет был 3:0 в пользу «Локомотива», передает НТВ. Во втором игровом отрезке ХК МВД одну шайбу отквитал, да и местами даже смог диктовать свои условия, но до реализации дело доходило не всегда. В третьем периоде шансы на успех были и у тех и у других, в итоге «Локомотив» забил дважды, а подмосковный клуб еще всего одну. 5:2 в пользу «Локомотива».

В Мытищах также голов было много. «Атлант» принимал питерский СКА. Гости забили первыми, на 6ой минуте отличился Перетягин. Во втором периоде хозяева не только фору отыграли, но и вышли вперед. А вот увеличить заработанное преимущество «Атлант» чаяниями Власенкова и Лазарева смог в третьем периоде. 4:1, этого оказалось достаточно для убедительной победы мытищенцев.

Кроме вышеназванных отметим также убедительные победы «Амура» над «Химиком» 4:2, «Лады» над «Трактором» 6:2 и «Авангарда» над «Металлургом» 3:2.