«Реал» шокировал зрителей

15.09.2008, 19:30

В Мадриде «Реал» сыграл второй матч в сезоне и выиграл.

В Мадриде «Реал» (Real Madrid) сыграл второй матч в сезоне и выиграл. Это была встреча с «Нумансией» (Numancia de Soria). Это был сумасшедший матч, в котором счет открыли гости уже на седьмой минуте. Это сделал Морено.

Гути сравнивает счет на девятнадцатой, но через три минуты «Нумансия» снова выходит вперед. Все решил удар Баркеро. Еще через три «Реал» снова сравнивает — Игуаин. Но матч на этом не закончился.

Ван дер Ваарт впервые выводит «Реал» вперед, а за несколько минут до перерыва Доминго закатывает мяч в собственные ворота — 4:2 в пользу «Реала».

Во втором тайме такого голевого беспредела уже не было. Единственный мяч сразу после перерыва забил Морено, но дальше дело не пошло. 4:3 — мадридская команда, конечно, потрепала нервы своим болельщикам.

А вот в минувшем первом туре «Нумансия» наделала шуму, обыграв «Барселону» (Barcelona). Теперь все ждали, что каталонский клуб реабилитируется, но «Барса» сподобилась только на ничью в субботу против «Расинга» «Расинг» (Real Racing Club) — 1:1, передает НТВ.