«Локомотив» не выдержал натиска противника

31.08.2008, 15:42

В Москве в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» на своем поле принимал ЦСКА.

Накануне в Москве в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги был проведен поединок, достойный особого внимания: «Локомотив» на своем поле принимал ЦСКА.

Уже на 12-й минуте хозяева оказались в меньшинстве, потому как из-за двух «желтых» карточек Сергей Гуренко вынужден был покинуть поле. К середине первого тайма арбитр встречи Альмир Каюмов раздал шесть предупреждений на две команды.

Первый гол был забит на 22-й минуте нападающим ЦСКА Дзагоевым. После этого фактически исход матча был предрешен. «Локомотив» не помышлял об атаке, так как все силы были брошены на оборонительные действия, и, нужно признать, безуспешно.

Армейцы могли огромное количество раз поразить ворота Пелиццоли, но удовлетворились повторным взятием ворот на 68-й минуте. Однако и этого достаточно для победы со счетом 2:0 и временным перемещением на четвертую строчку турнирной таблице. «Локомотив» пока остается девятым.

Сегодня в рамках все того же 20-го тура проходят четыре игры. На Дальнем Востоке «Луч-Энергия» бился с «Тереком», «Томь» играет с «Крыльями Советов», ближе к вечеру «Амкар» принимает лидера турнирной таблицы «Рубин», и, наконец, в 20 часов по московскому времени столичный «Спартак» принимает одноклубников из Нальчика, передает НТВ.