Болельщиков ЦСКА бросает то в жар, то в холод

21.07.2008, 09:23

В рамках 14-го тура встретились московский ЦСКА и футбольный клуб «Москва».

В рамках 14-го тура встретились московский ЦСКА и футбольный клуб «Москва». Армейцы напрасно не прислушались к призывам Игоря Акинфеева, который просил больше внимания уделить обороне, и уже на 5-й минуте получили гол от Станислава Иванова. Атаки в исполнении Жиркова и Вагнера были опасны, но неточны. А в ответ на 69-й минуте Чижек удвоил преимущество «Москвы» (2:0).

Потерял очки и лучший в сегодняшнем рейтинге из московских клубов — «Динамо», оставшийся без пяти игроков основного состава, по разным причинам не доехавшим до Владивостока. «Луч» бился за победу до конца, за что и был вознагражден точным ударом Игоря Шевченко на предпоследней минуте.

Но и лидер чемпионата казанский «Рубин» не смог прервать свою безвыигрышную серию, передает НТВ. Четвертый подряд матч казанцы завершили вничью, на этот раз с «Тереком» в Грозном (0:0).