Сборная Хорватии одержала блистательную победу

13.06.2008, 14:17

Все любители футбола получили очередную порцию угощения от тех, кто входит в 16 лучших в Европе.

В четверг все любители футбола получили очередную порцию угощения от тех, кто входит в 16 лучших в Европе.

Сборная Хорватии, не пустив в эту компанию сборную Англии, сбила еще одну футбольную корону. Что и говорить: немецкая команда в этом матче могла занять на золотых приисках Евро лучшую позицию, победой обеспечив себе выход в четвертьфинал.

Но и немцы не справились с этой сборной Хорватии. Дарио Срна счет открыл, Олич преимущество закрепил и только в концовке встречи немцы смогли забить: постарался Лукаш Подольски, но этого было мало. 2:1, сборная Хорватии в четвертьфинале.

А в паре Австрия — Польша счет зафиксирован ничейный. У поляков забил Герейрро, а австрийцам помог пенальти. Вастич пробивший точно получил не только овации от местной публики, но и пожизненное обеспечение пивом от местной пивоварни.

А сегодня пройдут вторые матчи в группе С. В 20:00 по московскому времени начнется игра Италия — Румыния, а вторым номером по очереди, но не по интересу начнут играть сборные Нидерландов и Франции. Не пропустите — 22:45, футбольный канал НТВ Плюс.