Российские футболисты выиграли с теннисным счетом

24.05.2008, 14:23

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила команду Казахстана со счетом 6:0.

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила команду Казахстана со счетом 6:0. Правда, такой результат, по мнению главного тренера россиян Гуса Хиддинка, скорее обусловлен не силой нашей команды, а слабостью соперника.

С мнением тренера после встречи согласилось и большинство игроков сборной, хотя до 26-й минуты, на которой Погребняк, реализовав пенальти, открыл счет, игра шла практически равная.

Зато после первого гола казахские футболисты, что называется, посыпались. Россияне до перерыва забили еще однажды: на 45-й минуте отличился Быстров. На вторую половину матча Хиддинк выпустил фактически другой состав, который по реализации переиграл стартовый.

Зырянов, Биллялетдинов, Торбинский и Сычёв установили на табло теннисный счет. Причем три гола были забиты за последние пять минут встречи. Теперь посетовавших на слабость соперника футболистов сборной России ждет запланированная на 28 мая контрольная игра с командой Сербии, сообщает НТВ.