Баскетболисты ЦСКА реабилитировались в Евролиге за последние поражения

14.02.2015, 13:35

Армейские баскетболисты одержали психологически важную победу после трех поражений подряд.

После трех поражений подряд баскетболисты ЦСКА сумели наконец-то настроиться на победную волну. В седьмом туре топ-16 Евролиги армейцы на своей площадке принимали итальянский «Милан» и одержали уверенную победу — 97:75.

Еще в первой четверти хозяева нашли ключ к обороне итальянцев. Армейцы за 10 минут оформили себе комфортное преимущество в 14 очков.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис был так уверен в своих подопечных, что дал поиграть каждому своему баскетболисту из заявки. Красно-синие все держали под контролем и уступили лишь в третьей отдельно взятой четверти.

После семи игр армейцы занимают второе место в турнирной таблице группы F. В следующем туре ЦСКА 27 февраля сыграет дома с турецким «Фенербахче-Улкер».