Россия ведет в полуфинале Кубка Федерации

27.04.2008, 17:55

В Москве на полуфинальном матче Кубка Федерации по теннису Россия — США Светлана Кузнецова обыграла дебютантку американской команды Эшу Ролл.

В Москве на полуфинальном матче Кубка Федерации по теннису Россия — США наша сборная ведет со счетом 2:0, передает НТВ. Во второй встрече Светлана Кузнецова обыграла дебютантку американской команды Эшу Ролл (6:2, 6:1).

Вполне возможно, что Ролл, для которой это первая игра за сборную в Кубке Федерации, могла просто перегореть, особенно в первом сете, ведь к концу первой партии американка уступала со счетом 1:5, сумев отыграть затем лишь еще один гейм.

Несмотря на все старания Ролл второй сет Кузнецова выиграла еще уверенней, и теперь российской команде для выхода в финал необходима лишь одна воскресная победа. А первым финалистом турнира стала команда Испании, обыгравшая китаянок (3:0).