Волейболистки «Заречья» без проблем разобрались с краснодарским «Динамо» в матче Суперлиги

03.02.2015, 15:04

Волейболистки подмосковного клуба «Заречье-Одинцово» одержали уверенную победу над краснодарским «Динамо» в матче чемпионата России.

То, что выигрывать можно и без звезд, постоянно доказывает подмосковный клуб «Заречье-Одинцово». Из года в год там растят талантливых волейболисток, которых тут же разбирают по топ-командам, а в Одинцово уже готовят следующих.

Нынешний состав отлично провел встречу первенства страны с краснодарским «Динамо». В двух первых партиях результат был достигнут уверенно и четко, в третьем сете «Динамо» уперлось всерьез, но и это не помогло. «Заречье» победило — 3:0.

А вот «Динамо» московское на чужой площадке, в Омске, выступило успешнее. Волейболистки «Омички» спокойно взяли две первые партии, но москвички очень обеспокоились тем, чтобы выиграть оставшиеся. Как итог — упорная борьба, затяжной тай-брек, и 3:2 в пользу «Динамо».