«Химки» сделали почти невозможное

05.04.2008, 15:37

В пятницу столичным матчем «Москва» — «Химки» стартовал четвертый тур чемпионата России по футболу.

В пятницу столичным матчем «Москва» — «Химки» стартовал четвертый тур чемпионата России по футболу. Встреча началась с атак хозяев поля, которые вылились в результат перед перерывом. Постарался Эктор Бракомонте.

Расстроенные «Химки» не смогли удержать до перерыва даже этот минимальный счет. «Москве» понадобились всего три минуты, чтобы удвоить преимущество. После углового с левого фланга Бракамонте выпрыгнул выше всех и пробил по воротам.

Березовский мяч отбил, но на добивании первым оказался Макси Лопес, который в борьбе затолкал мяч в сетку. Первый тайм уверенно шел к своему окончанию, как вдруг подмосковная команда, перед самым свистком, сократила отставание. Отличился в третий раз в этом сезоне Эльдар Низамутдинов.

Второй гол «Химок» оказался столь же неожиданным, что и первый. Антипенко, сыграв на опережение, отправил мяч прямо под перекладину — вратарь был бессилен. Итог — ничья 2:2, передает НТВ.